Пн-Пт 9:00 – 18:00.
ПН-ПТ 9: 00-18:00
размер: 23 х 36 см
85,00 грн
Ипликатор Кузнецова №56
размер: 23 х 36 см
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
Нет в наличии товара
Будет доступен:
Массажер в виде пластиковых элементов с иглами, при использовании которого происходит точечный массаж.
Применение:
Массажер плотно прижимают к поверхности кожи или просто ложатся на него. Перед этим ипликатор нужно положить на ровную твердую этаж (на пол или стол), тогда спиной лечь на него. Первые разы рекомендуется ложиться в хлопчатобумажной футболке, чтобы ощущения от покалывания были не такими сильными, а уже постепенно, немного привыкнув, можно проводить эту процедуру на обнаженную спину.
Противопоказания к применению аппликатором Кузнецова:
Для оздоровления организма ипликатор нужно применять регулярно и правильно, следуя инструкции. Только тогда Вы будете довольны результатом. Следует напомнить, что ипликатор Кузнецовае лишь вспомогательным средством при лечении, так чтобы достичь лучшего результата его необходимо использовать в комплексе.
Желаем Вам оптимизма и выносливости в лечении. Будьте здоровы!
Украина, г.Тернополь, ул. Медовая, 6
+38 097 850 67 11
+38 050 724 02 54
+38 093 260 13 15
Кузнєцова
З віком я почала страждати на безсоння. Що я тільки не пробувала, крім таблеток нічого не допомагало. Якось зустріла давню знайому Людочку і слово за словом, у нас мова зайшла про сон. Від неї я й дізналася про іплікатор Кузнєцова і його можливості. Зайшла на Ваш сайт, як мені і порадила Люда, ціна мені підійшла, найнижча з усіх, які я побачила в інтернет-магазинах. Наступного дня я вже спала на колючому коврику Кузнєцова і не поранилася (хоч він досить колючий). А через тиждень і від таблеток відмовилася. А ще, я позбулася головних болів зранку. Спробуйте і Ви! Не пошкодуєте.